EPABX LINES 2457244, 2457609 / 2457615 / Fax – +91-755-2488323

STD CODE- 0755
Gen. email: helpdesk@ampri.res.in

CSIR-AMPRI Staff Directory

NAMEDESIGNATIONEMAILINTERCOMOFFICE
डॉ. अवनीश कुमार श्रीवास्तव
Dr. Avanish Kumar Srivastava
निदेशक
Director
director@ampri.res.in11102457105
डॉ. डी पी मंडल
Dr. D P Mondal
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
mondaldp@ampri.res.in11652472360
डॉ. ए के सिंह
Dr. A K Singh
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
aksingh@ampri.res.in13552459343

डॉ. पी अशोकन
Dr. P Asokan
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
pasokan@ampri.res.in13292489402
डॉ. मो. अकरम खान
Dr. Mohd. Akram Khan
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
akramkhan@ampri.res.in1154
डॉ. मनीष मुदगल
Dr. Manish Mudgal
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
manishmudgal@ampri.res.in
12292488562
डॉ. जे पी शुक्ला
Dr. J P Shukla
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
jpshukla@ampri.res.in14162485817
डॉ. दीप्ति मिश्रा
Dr. Deepti Mishra
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
deeptimishra@ampri.res.in1142
डॉ. एस मुरली
Dr. S Murali
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
smurali@ampri.res.in1236
डॉ. संजीव सक्सेना
Dr. Sanjeev Saxena
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
sanjeevsaxena@ampri.res.in1245
डॉ. एच एन भार्गव
Dr. H N Bhargaw
मुख्य वैज्ञानिक
Chief Scientist
hnbhargaw@ampri.res.in1117
1150
डॉ. जे पी चौरसिया
Dr. J P Chaurasia
वरिष्ठ प्रधान वैज्ञानिक
Senior Principal Scientist
jpchourasia@ampri.res.in1353
डॉ. नीता वी एम खलखो
Dr. Neeta V M Khalkho
वरिष्ठ प्रधान वैज्ञानिक
Senior Principal Scientist
neeta.vmk@ampri.res.in
डॉ. प्रभात कुमार बघेल
Dr. Prabhat Kumar Baghel
वरिष्ठ प्रधान वैज्ञानिक
Senior Principal Scientist
prabhatbaghel@ampri.res.in1137
डॉ. वंदना
Dr. Vandana
वरिष्ठ प्रधान वैज्ञानिक
Senior Principal Scientist
vandana1@ampri.res.in
डॉ. राजू खान
Dr. Raju Khan
वरिष्ठ प्रधान वैज्ञानिक
Senior Principal Scientist
khan.raju@ampri.res.in1301
डॉ. संदीप सिंघई
Dr. Sandeep Singhai
वरिष्ठ प्रधान वैज्ञानिक
Senior Principal Scientist
sandeeps@ampri.res.in
डॉ. आर के भारिल्य
Dr. R K Bharliya
वरिष्ठ प्रधान वैज्ञानिक
Senior Principal Scientist
rkbharilya@ampri.res.in1246
डॉ. गौरव कुमार गुप्ता
Dr. Gaurav Kumar Gupta
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
gauravgupta@ampri.res.in1123

डॉ. एन सतीश
Dr. N Sathish
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
nsathish@ampri.res.in1136
डॉ. सारिका वर्मा
Dr. Sarika Verma
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
sarika.verma@ampri.res.in1146
डॉ. अर्चना सिंह
Dr. Archana Singh
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
archanasingh@ampri.res.in1149
डॉ.नीरज द्विवेदी
Dr. Neeraj Dwivedi
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
neeraj.dwivedi@ampri.res.in
डॉ. मेराज अहमद
Dr. Meraj Ahmed
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
merajahmed@ampri.res.in1241
डॉ. संजय कुमार पंथी
Dr. Sanjay K Panthi
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
sanjaypanthi@ampri.res.in1302
डॉ. राजेश पाटीदार
Dr. Rajesh Patidar
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
rpatidar@ampri.res.in
डॉ. कीर्ति सोनी
Dr. Kirti Soni
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
soniks@ampri.res.in
डॉ. सतानंद मिश्रा
Dr. Satanand Mishra
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
snmishra@ampri.res.in1412
डॉ. अल्का मिश्रा
Dr. Alka Mishra
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
alkamishra@ampri.res.in1214
डॉ. वेंकट ए एन सीएच
Dr. Venkat A N Ch
प्रधान वैज्ञानिक
Principal Scientist
venkatanch@ampri.res.in1164
Dr. Chetna Dhandवरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
chetna.dhand@ampri.res.in1306
डॉ. अभिषेक पांडे
Dr. Abhishek Pandey
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
abhishekpandey@ampri.res.in1243
डॉ. प्रदीप कुमार
Dr. Pradip Kumar
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
pradip.kg@ampri.res.in
श्री श्रीराम सथैया
Mr. Sriram sathaiah
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
sriram@ampri.res.in1243
डॉ. तिलक चन्द्र जोशी
Dr. Tilak Chandra Joshi
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
tilak@ampri.res.in1166
डॉ. मोहम्मद आशिक
Dr. Mohammad Ashiq
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
ashiq@ampri.res.in1144

डॉ. सुरेंद्र कुमार
Dr. Surender Kumar
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
surender@ampri.res.in1138
डॉ. मोहित शर्मा
Dr. Mohit Sharma
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
mohitsharma@ampri.res.in1356
श्री समर्थ सिंह
Mr. Samarth Singh
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
samarth@ampri.res.in
श्री निखिल राजेंद्र गोर्हे
Mr. Nikhil Rajendra Gorhe
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
nikhilgorhe@ampri.res.in1163

डॉ. मनोज कुमार गुप्ता
Dr. Manoj Kumar Gupta
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
mkgupta@ampri.res.in1242
डॉ. शाबी थंकराज सलम्मल
Dr. Shabi Thankaraj Salammal
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
tsshabi@ampri.res.in1140
डॉ. सुप्रिया साहा
Dr. Supriya Saha
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
supriya.saha@ampri.res.in

श्रीमती मेधा मिली
Mrs. Medha Mili
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
medha.mili@ampri.res.in1139
श्री नरेंद्र सिंह
Mr. Narendra Singh
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
nsingh.patel@ampri.res.in1354
श्री शिव सिंह पटेल
Mr. Shiv Singh Patel
वरिष्ठ वैज्ञानिक
Senior Scientist
ss.patel@ampri.res.in1410
डॉ. शिव सिंह
Dr. Shiv Singh
वैज्ञानिक
Scientist
sshiv.singh@ampri.res.in1122
डॉ. दिपेन कुमार रजक
Dr. Dipen Kumar Rajak
वैज्ञानिक
Scientist
dk.rajak@ampri.res.in
डॉ. एम. चन्द्र शेखर नायक
Dr. M. Chandra Shekhar Nayak
वैज्ञानिक
Scientist
mcsnayak@ampri.res.in
डॉ. राम कुमार
Dr. Ram Kumar
वैज्ञानिक
Scientist
ram.kumar@ampri.res.in
श्री हिमांशू शर्मा
Mr. Himanshu Sharma
वैज्ञानिक
Scientist
h.sharma@ampri.res.in
डॉ. तमाल चटार्जी
Dr. Tamal Chatterjee
वैज्ञानिक
Scientist
t.chatterjee@ampri.res.in
श्री अतुल कुमार चतर
Mr. Atul Kumar Chatter
वैज्ञानिक
Scientist
atul.chatter@ampri.res.in
डॉ. के. कार्तिकेयन
Dr. K. Karthikeyan
वैज्ञानिक
Scientist
karthikeyan.k@ampri.res.in
डॉ. अजय नायक
Dr. Ajay Naik
प्रधान तकनीकी अधिकारी
Principal Technical Officer
ajaynaik@ampri.res.in1135
श्री अजय कुलश्रेष्ठ
Shri Ajay Kulshreshtha
प्रधान तकनीकी अधिकारी
Principal Technical Officer
ajaykulshreshth@ampri.res.in1328
डॉ. आर के सोनी
Dr. R K Soni
प्रधान तकनीकी अधिकारी
Principal Technical Officer
rksoni@ampri.res.in1413
डॉ. ई पीटर्स
Dr.E Peters
प्रधान तकनीकी अधिकारी
Principal Technical Officer
edwardpeters@ampri.res.in1330
डॉ. वी एस गौरी
Dr. V S Gowri
प्रधान तकनीकी अधिकारी
Principal Technical Officer
gowri.sorna@ampri.res.in1303
श्री मनोज कुमार बान
Shri Manoj Kumar Ban
प्रधान तकनीकी अधिकारी
Principal Technical Officer
mkban@ampri.res.in1114
श्री टीएसवीसी राव
Shri TSVC Rao
प्रधान तकनीकी अधिकारी
Principal Technical Officer
tsvcrao@ampri.res.in1167
डॉ. प्रभा पद्माकरण
Dr. Prabha Padmakaran
प्रधान तकनीकी अधिकारी
Principal Technical Officer
prabhapadmakaran@ampri.res.in1152
श्री अनवर अहमद बख्श
Shri Anwar Ahmed Bakhsh
Suptd Engineeraabakhsh@ampri.res.in1223
श्रीमती संगीत गामड
Mrs. Sangeeta Gamad
वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
Senior Technical Officer
sangeetagamad@ampri.res.in1125
श्री ओ पी चोरसिया
Mr. O P Chourasia
Technical Officerop_chaurasia@ampri.res.in1235
डॉ. सत्यम सैनी
Dr. Satyam Saini
ARMOsatyam.saini@ampri.res.in
श्री डी के कश्यप
Mr. D K Kashyap
Technical Officerdeepakkashyap@ampri.res.in1170
डॉ. मो. शफीक म
Dr. Mohd Shafeeq M
Technical Officershafeeqptni@ampri.res.in1505
श्री बलवंत बरखानिया
Mr. Balwant Barkhaniya
Technical Officerbbarkhaniya@ampri.res.in1201

श्री अनुप खरे
Mr. Anup Khare
Technical Officeranupkhare@ampri.res.in1143
श्री के के नाकतोडे
Mr. K K Naktode
Technical Officerkknaktode@ampri.res.in1506
श्री एन प्रशांत
Mr. N Prashant
Technical Officernprashant@ampri.res.in
श्री ए के असाटी
Mr. A K Asati
Sr. Tech. Gr. IIakasati@ampri.res.in1401
श्री एस के सूर्यवंशी
Mr. S K Suryavanshi
Sr. Tech. Gr. IIsksuryavanshi@ampri.res.in1209
श्रीमती एस पाल
Mrs. S Pal
Sr. Tech. Gr. IIspal@ampri.res.in1205
श्री एल एन साहू
Mr. L N Sahu
Lab Assistantlaxmi@ampri.res.in1401

श्री एस के बाथम
Mr. S K Batham
Lab Assistantskbatham@ampri.res.in1402
श्री एस के रैकवार
Mr. S K Raikwar
Lab Assistantskraikwar@ampri.res.in1209
श्री अनिल गोंड
Mr. Anil Gond
Lab Assistantanilgond@ampri.res.in1232
श्री रमेश के कवले
Mr. Ramesh K Kawale
Technicianramesh.kk@ampri.res.in1401
श्री सोमनाथ मज़ूमदर
Mr. Somnath Mazumder
Controller of Administrationcoaampri@ampri.res.in
श्रीमती मिनी सुरेंद्रन
Mrs. Mini Surendran
Principal Private Secretaryminisurendran@ampri.res.in12212485600
डॉ. मनीषा दुबे
Dr. Manisha Dubey
Senior Hindi Officerdubeymanisha@ampri.res.in12332771545
श्री जी आदिनारायण
Mr. G Adinarayana
Security Officeraf.adinarayana@ampri.res.in1502
1111
2475322
श्री संजय कुमार
Shri Sanjay kumar
Section Officersanjaykr@ampri.res.in
श्री विजय श्रीवास्तव
Mr. Vijay Shrivastava
Section Officervshrivastava@ampri.res.in
श्री नीलेश जयसवाल
Mr. Neelesh Jaiswal
Section Officerneeleshjaiswal@ampri.res.in1208
श्री विवेक खरे
Shri Vivek Khare
Section Officervivek.khare@ampri.res.in
श्रीमती आशा विनोदिया
Mrs. Asha Vinodia
Section Officerashavinodia@ampri.res.in12322754916
श्री आनंद वी पंडित
Mr Anand V Pandit
ASO(Gen)av.pandit@ampri.res.in
श्री प्रवीण यादव राव जगताप
Mr Pravin Yadav Rao Jagtap
ASO(Gen)py.jagtap@ampri.res.in
श्रीमती सीमा बिष्ट
Mrs. Seema Bisht
JSA (Gen)seema.bisht@ampri.res.in1206
श्री अशोक कुमार यादव
Shri Ashok Kumar Yadav
Store & Purchase Officerspo@ampri.res.in
ak.yadav@ampri.res.in
12112488355
श्री शैलेन्द्र सिंह तोमर
Mr. Shailendra Singh Tomar
Section Officersstomar@ampri.res.in1204
श्री विजय नथीले
Mr. Vijay Nathiley
ASO (S&P)vijaynathiley@ampri.res.in12132488809
श्री राहुल सिंह चौहान
Mr. Rahul Singh Chouhan
SSA (S&P)rschouhan@ampri.res.in1227
श्री एस पी सिंह
Shri S P Singh
Finance & Account Officerspsingh@ampri.res.in
faoampri@ampri.res.in
12152489403
श्री संजय विनोदिया
Shri Sanjay Vinodia
Finance & Account Officersanjayvinodia@ampri.res.in
faoampri@ampri.res.in
2489403
श्री सौरभ सेठिया
Mr. Sourabh Sethiya
Sr. Stenographersourabhsethiya@ampri.res.in1219
श्री प्रवीण कुमार
Mr. Praveen Kumar
SSA (F&A)paveenkumar@ampri.res.in1218
श्रीमती ए गोलाईट
Mrs. A Golait
Helperagolait@ampri.res.in1232